Lot comprenant : - Lot 422

Lot 422
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 422
Lot comprenant : - Flacon en cristal moulé, monture en argent 2nd titre 800‰, bouchon à charnière, émaillé de blanc et de turquoise, manque le bouchon émeri. Bosses et usures. H. 8,50 cm Poids brut 42,30 g - Flacon en cristal overlay, rouge, monture en argent 2nd titre 800‰, bouchon à vis, guilloché et émaillé de rouge, avec son bouchon émeri. Traces d’usage. H. 7,50 cm Poids brut 15,60 g
Mes ordres d'achat