Lot comprenant : - Lot 421

Lot 421
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 421
Lot comprenant : - Collier composé d’une tresse de perles d’eau douce, fermoir anneau ressort en or jaune 18K 750‰. L. 44 cm Poids brut 59,30 g - Bracelet en perles d’eau douce baroque, muni de charm’s en argent 1er titre 925‰, signés Thomas Sabo. Poids brut 25,40 g - Bracelet fantaisie. Usures pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat