Lot comprenant : - Lot 420

Lot 420
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 420
Lot comprenant : - Bracelet jonc ouvert en argent 2nd titre 800‰. - Bracelet jonc chiffré « DC » en argent 2nd titre 800‰. - BLAZON, montre de poignet pour dame en argent 2nd titre 800‰, de forme tonneau, la boîte et le bracelet à texture guillochée. Cadran argenté, index et aiguilles bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). - TRIANGLE, montre de poignet pour dame en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, la boîte et le bracelet unis. Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles droites, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 130 g
Mes ordres d'achat