Collier en or gris 14K 585‰, orné d’un motif serti d’un diam - Lot 419

Lot 419
Estimation :
60 - 80 EUR
Collier en or gris 14K 585‰, orné d’un motif serti d’un diamant brillanté, avec sa chaîne en or gris 14K 585‰, maille vénitienne. Traces d’usage. Poids du diamant env. 0,20 carat L. de la chaîne 40,50 cm Poids brut 3,10 g
Mes ordres d'achat