Lot comprenant un pendentif en or gris 14K 585‰, en forme ro - Lot 418

Lot 418
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant un pendentif en or gris 14K 585‰, en forme ronde, bordé de jade néphrite, au centre un diamant brillanté, avec sa chaîne en or gris 14K 585‰, maille gourmette. On y joint un bracelet au modèle, serti de diamants de taille huit-huit. D. du pendentif 1 cm L. de la chaîne 42 cm L. du bracelet 17 cm Traces d’usage, égrisures. Poids brut 6,20 g
Mes ordres d'achat