Lot en or 18K 750‰ comprenant : - Lot 414

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 18K 750‰ comprenant : - Bague en or jaune sertie d’une pierre violette. Tour de doigt 55 - Bague en or gris sertie d’une pierre blanche. Tour de doigt 54 - Médaillon en or jaune sertie d’une pierre violette dans un décor ajouré. H. 35 mm Pierres rayées et traces d’usage. Poids brut 15 g
Mes ordres d'achat