Lot comprenant : - Lot 412

Lot 412
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 412
Lot comprenant : - Montre de col en argent 2nd titre 800‰. - Paire de boucles d’oreilles pendantes en argent 2nd titre 800‰, serties de perles d’imitation. Poids brut 29,20 g On y joint, en métal, deux broches, un pendentif, un coulant, un motif émaillé et une pierre blanche. Accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat