Lot comprenant : - Lot 411

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 411
Lot comprenant : - Broche en or deux tons 18K 750‰, en forme de feuille, parée d’une perle en verre. - Croix en or jaune 18K 750‰, les extrémités trilobées. Travail français. Accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 2,10 g
Mes ordres d'achat