Lot comprenant : - Lot 410

Lot 410
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot comprenant : - Lot 410
Lot comprenant : - Bague en or jaune 18K 750‰, composé de deux anneaux juxtaposés, sertis de perles de culture épaulées de diamants de taille rose. Tour de doigt 54. - Bague bandeau en or jaune 18K 750‰, sertie de demi-perles et de diamants de taille rose. Tour de doigt 54. Travail français. Traces d’usage et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 4,80 g
Mes ordres d'achat