Lot comprenant : - Lot 403

Lot 403
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant : - Lot 403
Lot comprenant : - Chaîne en argent 2nd titre 800‰, maille forçat limée. L. 40 cm - Bracelet articulé en argent 2nd titre 800‰, composé de sept éléments sertis de verres, fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. L. 18 cm - Paire de clips d’oreilles en argent 2nd titre 800‰, parés de verre, système à vis. - Deux pendentifs en ambre (reconstitué), bélière en argent 2nd titre 800‰. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot Poids brut 30 g On y joint une bourse en métal, deux pendentifs en métal, une chaine en métal et un collier en métal doré.
Mes ordres d'achat