Bracelet en or jaune 9K 375‰, jonc ajouré, serti de diamants - Lot 401

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet en or jaune 9K 375‰, jonc ajouré, serti de diamants de taille rose. Fermoir à cliquet. D. int 5,50 cm Accidents et réparations. Poids 15 g
Mes ordres d'achat