Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, de forme re - Lot 398

Lot 398
Estimation :
50 - 80 EUR
Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, de forme rectangulaire à pans, épaulée de deux fois deux diamants de taille huit-huit, cadran beige signé RALCO, aiguilles glaives en acier bleui, mouvement mécanique à remontage manuel bloqué. Boîtier numéroté 0203161. Bracelet en cordons noirs à boucle métal (oxydée). Larg. de la boîte 10 mm Poids brut 7,70 g
Mes ordres d'achat