Lot de bijoux en argent 2nd titre 800‰, comprenant un élémen - Lot 397

Lot 397
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de bijoux en argent 2nd titre 800‰, comprenant un élément serti de pierres jaunes et blanches, une montre YEMA mouvement mécanique, une boîte ronde à décor hollandais, un collier deux rangs, satiné, un collier feuilles, décor filigrane et deux bagues parées de corail* (corallium rubrum). Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 75 g
Mes ordres d'achat