Lot comprenant : - Lot 393

Lot 393
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 393
Lot comprenant : - CARTIER Must Stylo à plume en métal doré, le corps guilloché, la plume en or jaune 18K 750‰, à décor des trois anneaux entrelacés et d’un filet en laque rouge. En l’état. Signé et numéroté. - S.T. DUPONT Porte-mine en métal doré. En l’état. Signé et numéroté. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut. 50 g
Mes ordres d'achat