Lot en argent 1er titre 925‰, modèle à filets, comprenant on - Lot 370

Lot 370
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot en argent 1er titre 925‰, modèle à filets, comprenant onze cuillères de table et onze fourchettes de table et une louche, chiffrées. Différents poinçons d’orfèvres. Bosses Poids 2050 g
Mes ordres d'achat