Ensemble de 4 carafes en cristal, une BACCARAT, une SAINT LO - Lot 367

Lot 367
Estimation :
20 - 50 EUR
Ensemble de 4 carafes en cristal, une BACCARAT, une SAINT LOUIS. Deux avec bouchon, une avec monture en argent 2nd titre 800‰ la seconde avec une monture en métal argenté. Poids brut 1500 g Accident à l'un des bouchons.
Mes ordres d'achat