Lot comprenant : - Lot 366

Lot 366
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot comprenant : - Lot 366
Lot comprenant : - Boîte en argent 2nd titre 800‰ de forme rectangulaire, niellée et chiffrée. Dim. 3,50 x 8 x 1,90 cm - Cachet en argent 2nd titre 800‰, chiffré. - Cachet en agate (teintée) et laiton, chiffré. Accidents et usures pour l’ensemble du lot. Poids brut de la boîte et du cachet en argent 90 g
Mes ordres d'achat