René LEVREL (1900-1981) - Lot 315

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
René LEVREL (1900-1981) Voiliers à marée basse par temps gris, Bretagne 1945 Gouache sur carton. Signée et datée en bas à droite. 48 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat