Ecole grecque du XXème siècle - Lot 308

Lot 308
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole grecque du XXème siècle Deux barques et cabane sur la plage Deux techniques mixtes sur papier Signées N.ελεχώνου 11 x 18 cm 18 x 32 cm
Mes ordres d'achat