Jacques Villon (1875 – 1963) - Lot 266

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques Villon (1875 – 1963) Envol d’oiseaux Lithographie en couleurs Signée, tirée et numérotée 52/75 ex Papier jauni 43 x 53 cm la feuille
Mes ordres d'achat