Lot comprenant : - Lot 224

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Lot 224
Lot comprenant : - Ecole contemporaine Le Pont-Neuf, 1980-1987 Photographie représentant le pont emballé par Christo ainsi que la publicité de la Samaritaine Dédicacée, signée et datée en haut à gauche 29 x 43 cm (à vue) - Ecole contemporaine Photographie en noir et blanc, dans un café, 14 x 21 cm le sujet à vue - Inde, page d’enluminures (petits manques de peinture) 12 x 9 cm - Lydia VENIERI (1964) Affiche rehaussée à la gouache pour la galerie Samy Kinge, mai 1986 Pliures au papier 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat