La Sainte Bible du chanoine Crampon - Lot 221

Lot 221
Estimation :
50 - 100 EUR
La Sainte Bible du chanoine Crampon Edition Cercle du Bibliophile Reliure en métal argenté et doré sertie de cabochons de pierres Usures
Mes ordres d'achat