Lot comprenant un bracelet rognon gravé et possédant six sér - Lot 134

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant un bracelet rognon gravé et possédant six séries de trois moulures en relief. Bronze à patine verte lisse. France, Âge du Bronze final l.: 9 cm Y-est joint un bracelet torsadé Alliage cuivreux verdâtre. France ? Âge du Bronze final l.: 7,5 cm Provenance : Collection particulière de Madame C. REF 30
Mes ordres d'achat