Lot comprenant un gobelet à panse resserrée en son milieu et - Lot 129

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant un gobelet à panse resserrée en son milieu et une coupe hemisphérique. Alliage cuivreux à patine vert lisse. Petits trous. Iran, Louristan, Âge du Fer H.: 7 cm et 5 cm Provenance : Collection particulière de Madame C. REF 37
Mes ordres d'achat