Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
100 - 800 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Sans titre 8 acryliques sur toiles (sans châssis). Une monogrammée et datée "2012". Cachet d'atelier au dos. 105 x 90 cm à 255 x 65 cm Salissures et accidents
Mes ordres d'achat