Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
100 - 300 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Dans un carton fort lot de dessins d'études. Un carnet d'esquisses de nus monogrammées et datées "2000". Techniques mixtes sur papier et carton. Certaines signées. Formats divers.
Mes ordres d'achat