Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
100 - 300 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Sans titre, 2020 17 techniques mixtes sur papier dont la pluplart réalisée entre le "16.1.2020" et le "30.1.2020". Chacune monogrammée et datée. Environ 25 x 25 cm chaque
Mes ordres d'achat