Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
100 - 300 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Sans titre 3 techniques mixtes, deux sur papier et une sur toile. L'une monogrammée et datée 2015 en bas à droite. Cachet d'atelier au dos. 21 x 17,5 cm - 30 x 21 cm et 24,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat