Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
100 - 800 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Sans titre, 2018 Suite de 4 acryliques sur toile. Chacune monogrammée et datée en bas. L'une titrée "Licht schatten (Ombre légère)" Cachet d'atelier au dos. 50 x 40 cm chaque L'une accidentée et quelques taches
Mes ordres d'achat