Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 145

Lot 145
Estimation :
100 - 800 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Sans titre, 2018 Acrylique sur toile. Monogrammée et datée "18. 9. 2018" en bas à droite. Cachet d'atelier au dos. 60 x 50 cm Petit accident
Mes ordres d'achat