Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
100 - 800 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Das fest (la fête), 2017 Acrylique sur toile. Monogrammée, titrée et datée "7.1.2017" en bas. Cachet d'atelier au dos. 43 x 40 cm
Mes ordres d'achat