Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
100 - 800 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Le sacre du printemps, 2007 Dyptique, acrylique sur toile. Monogrammée, titrée et datée "3.7.2007" en bas au centre. Cachet d'atelier au dos. 190 x 340 cm Toile distendue
Mes ordres d'achat