Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 800 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Rätsel (Enigme), 1998 Acrylique sur papier marouflée sur toile. Monogrammée en bas à droite. Datée "7.1998" en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. Cachet d'atelier au dos. 100 x 100 cm Craquelures
Mes ordres d'achat