Michael KREUTER (1940-2022) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
100 - 800 EUR
Michael KREUTER (1940-2022) Sans titre, 2013 Acrylique et reliefs vissés sur toile. Monogrammée et datée "19.7.2013". Cachet d'atelier au dos. 140 x 115 cm Enfoncements
Mes ordres d'achat