François Galoyer (né en 1944) - Lot 260

Lot 260
Estimation :
5000 - 6000 EUR
François Galoyer (né en 1944) Grand chat assis Bronze à patine brune Épreuve à la cire perdue Signé et numéroté sur la base à l’arrière " Galoyer 8/8 " Cachet du Fondeur CAI (Ciselure d’art d’Ile-de-France) 51 x 32 x 19 cm
Mes ordres d'achat