Viet Nam, école de Bien Hoa, XXe siècle - Lot 225

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Viet Nam, école de Bien Hoa, XXe siècle Tête de jeune femme Bronze à patine noire Porte la marque à deux caractères Bien Hoa H. 24 cm, sur un socle en bois noirci Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat