Jean Carton (1912-1988) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean Carton (1912-1988) Autoportrait Aquarelle sur papier Monogrammé en bas à droite " J. C. " Dédicacé en haut au centre " Jean Carton à son ami Raymond Martin " 27 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat