Élisée Cavaillon (1873-1954) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Élisée Cavaillon (1873-1954) Les blanchisseuses Relief en bronze à patine brun vert Signé et daté « E. CAVAILLON / 1903 » en bas à gauche H. 49 x L. 43 cm, repose sur un socle en bois naturel H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat