Leon Fourquet (1841-1939) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Leon Fourquet (1841-1939) Sur la montagne Terre cuite Signé et daté " L. Foucquet / 1927 " Titré " SUR LA MONTAGNE " H. 26 cm
Mes ordres d'achat