Georges Malissard (1877-1942) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Georges Malissard (1877-1942) Cheval pur-sang " Coyote " Bronze à patine brune Signé " G. Malissard " sur la terrasse Titré " coyote " sur la terrasse H. 42 cm, terrasse L. 36 x P. 11,5 cm
Mes ordres d'achat