Ecole française vers 1910 - Lot 82

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française vers 1910 Officier français au pas Statuette équestre en cire Porte une signature apocryphe H. 45 cm, terrasse L. 39 x P. 11 cm Restaurations, petits accidents et usures
Mes ordres d'achat