Jean-Léon GÉROME (1824-1904) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean-Léon GÉROME (1824-1904) L’aigle blessé de Waterloo Bronze à patine mordorée, signé sur la base, fondeur SIOT- Paris, porte le numéro " 884 ", sur un socle en granit. Dimensions avec le socle : 66 x 70 x 40 cm
Mes ordres d'achat