Jacques Jacquet (1828-1899) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques Jacquet (1828-1899) Bacchus enfant endormi Bronze à patine brun clair Signé " J. Jacquet " sur le côté de la terrasse Porte la marque du fondeur " E. QUESNEL " H. 8 cm, terrasse L. 22 x P.9 cm
Mes ordres d'achat