École française du XIXe siècle dans le goût d’Antoine Louis - Lot 41

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XIXe siècle dans le goût d’Antoine Louis Barye (1795-1875) Cerf Bronze à patine brun rouge H. 10 cm, terrasse L. 17,5 x P. 9 cm
Mes ordres d'achat