Mathurin Moreau (1822-1912) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Mathurin Moreau (1822-1912) Allégorie de la Musique Bronze à patine brun rouge Signé « Math. Moreau » sur le côté gauche Porte le cachet du fondeur berlinois « H. HIRSCHWALD / BERLIN » et le numéro « 3145 » H. 51 cm
Mes ordres d'achat