Raynaly (actif au XIXème siècle) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Raynaly (actif au XIXème siècle) Léda et le cygne Bronze à patine brune Signé et daté “ Raynaly / 1858 ” sur la terrasse H. 28 cm, sur une base en bois naturel mouluré H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat