Lot comprenant : - Lot 350

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot comprenant : - Lot 350
Lot comprenant : ­– Seize couteaux à fruit, manches en nacre lames en argent 1er titre 950‰ par Linzeler. ­– Huit couteaux à fromage, manches en nacre et lames en acier. ­– Neuf fourchettes à gâteau manches en nacre fourchons en argent 1er titre 950‰, dorées. ­– Quatre couteaux à melon, manches en nacre et lames en argent 1er titre 950‰, dorées, par Linzeler. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 970 g
Mes ordres d'achat