Lot comprenant : - Lot 337

Lot 337
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 337
Lot comprenant : ­– Parure en argent 2nd titre 800‰, dorée, composée d’un bracelet émaillé, serti de turquoises (manque une) et d’une bague au modèle. ­– Parure en argent 2nd titre 800‰, dorée, composée d’un bracelet ajouré, serti de pierres violettes (verre), d’une bague, d’un collier draperie et d’une paire de boucles d’oreilles au modèle. Accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 130 g
Mes ordres d'achat