Lot comprenant : - Lot 335

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 335
Lot comprenant : ­– Passant de ceinture en argent 2nd titre 800‰, à décor asiatique. ­– Bracelet en argent 2nd titre 800‰, serti de pierres blanches (verre). ­– Bracelet en argent 2nd titre 800‰, serti de pierres rouges et blanches (verre). ­– Bague en argent 2nd titre 800‰, sertie d’une pierre blanche (verre). ­– Bracelet en argent 1er titre 925‰, maille gourmette. Poids brut 59 g On y joint trois broches et une paire de boucles d’oreilles en métal. Accidents et manques pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat