Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ciselée d’un - Lot 334

Lot 334
Estimation :
50 - 80 EUR
Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ciselée d’un bouquet de fleurs et de guirlandes. Dim. 5,90 x 7,60 cm Poids 95 g On y joint un poudrier en cuivre doré, décoré d’une scène galante. Accidents et manques pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat